Силкин: «Исход матча «Динамо» - «Ростов» решил пенальти»

Экс-наставник московского «Динамо» Сергей Силкин поделился впечатлениями от победы столичного коллектива над «Ростовом» (2:0) в поединке третьего тура Премьер-лиги.

«Игра была решена на последних двух-трех минутах первого тайма. Пенальти, а потом вскоре второй гол. Очевидно было, что будет или ничья, или игра до гола. «Динамо» забило первым и тут же удвоило преимущество с углового. За счет этого и победило», - сказал специалист.

Благодаря вчерашнему успеху «Динамо» поднялось на второе место в турнирной таблице чемпионата России. На счету московской команды семь набранных очков после трех туров. В следующем поединке «бело-голубые» на выезде сыграют против тульского «Арсенала». Матч состоится в субботу, 22-го августа.