​«Динамо» - «Ростов»: прогноз на матч чемпионата России – 19 августа 2020

В третьем туре российской Премьер-лиги московское «Динамо» в родных стенах сыграет против «Ростова».

«Динамо»

В двух прошедших турах Премьер-лиги «Динамо» смогло набрать четыре зачётных балла. Сначала команда Кирилла Новикова на выезде обыграла «Урал» со счётом 2:0, а затем в родных стенах поделила очки с «Ротором» (0:0). В среду «бело-голубые» примут «Ростов» и постараются порадовать своих фанатов хорошим результатом.

«Ростов»

«Ростов» начал новый чемпионат с победы, одолев на выезде «Тамбов» с минимальным счётом 1:0. Спустя неделю команда Валерия Карпина в родных стенах уступила «Зениту» 0:2. Удаление Ярослава Ракицкого не помогло ростовчанам, второй гол они пропустили в численном меньшинстве.

Статистика

- В 6 из 7 последних матчей между «Динамо» и «Ростовом» хотя бы одна из команд не забивала.

- «Динамо» проиграло только один из 6 последних матчей чемпионата (4 победы и ничья).

- В 6 последних матчах с участием «Динамо» хотя бы одна из команд не забивала.

- «Ростов» выиграл только один из 8 последних матчей РПЛ (4 ничьи, 3 поражения).

Прогноз

Поединок между «Динамо» и «Ростовом» не обещает получиться слишком результативным. Учитывая статистические данные, приведённые выше, сделаем ставку на то, что хотя бы одна из команд уйдёт с поля без гола. Наша ставка: «Обе забьют: Нет» с коэффициентом 1.72.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:00 19.08.2020Динамо Москва - Ростов2.53.22.95
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,