«Урал» - «Локомотив»: прогноз на матч чемпионата России – 19 августа 2020

В рамках третьего тура российской Премьер-лиги «Локомотив» на выезде сыграет против «Урала».

«Урал»

«Урал» не лучшим образом смотрится на старте чемпионата, набрав в двух турах всего одно очко. Сначала команда Юрия Матвеева проиграла дома «Динамо» (0:2), а затем сыграла вничью в гостях у «Рубина» (1:1). «Шмели» отправили запрос в экспертно-судейскую комиссию по трём моментам в Казани, а пока они готовятся принять «Локомотив».

«Локомотив»

«Локомотив» вместе с «Зенитом» и ЦСКА входит в тройку команд Премьер-лиги, которые ещё не теряли очков. Команда Марко Николича в первом туре обыграла «Рубин» (2:0) на выезде, а во втором – «Краснодар» (1:0) дома. В среду вечером «железнодорожники» рассчитывают продлить победную серию, порадовав тем самым своих болельщиков.

Статистика

- «Локомотив» выиграл 3 последних матча против «Урала» с общим счётом 6:0.

- «Урал» не побеждал в 5 последних матчах чемпионата (ничья, 4 поражения).

- «Локомотив» не проигрывал в 13 последних матчах РПЛ (8 побед, 5 ничьих).

Прогноз

После двух побед на старте чемпионата «Локомотив» уверен в своих силах. «Урал» же в первых двух играх смотрелся неубедительно. Ставим на победу «Локомотива» с коэффициентом 1.74.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
16:00 19.08.2020Урал - Локомотив Москва4.853.71.73
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,