В РФС рассказали об итогах проверки Казарцева и Еськова на полиграфе

Генеральный секретарь РФС Александр Алаев рассказал о результатах проверки на полиграфе арбитров Василия Казарцева и Алексея Еськова. Как известно, они работали на скандальном матче первого тура Премьер-лиги между «Спартаком» и «Сочи». Казарцев работал в поле, а Еськов отвечал за ВАР.

«Арбитры успешно прошли проверку на полиграфе по итогам этой игры. Хочу поблагодарить их за сотрудничество», - приводит слова Алаева Telegram-канал «Ложа прессы».

Несмотря на успешную проверку, Василий Казарцев был отстранён от судейства на неопределённый срок. Он ошибочно назначил пенальти в ворота «Спартака».

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Августа 2020 в 06:26

проверка успешная но отстранен, нам по любому что то не договаривают. газпром решил скрыть правду

18 Августа 2020 в 17:45

Ваш полиграф это СРАК-ПЕРДАК в Российском футболше! Наказывать надо на пожизненое изгнание из когорты судей!!!

18 Августа 2020 в 14:57

В очередной раз чиновники РФС посчитали болельщиков и любителей футбола идиотами и нищебродами,с которыми серьезно говорить о проблемах футбола и судейства в частности,не желают и не будут. Ну кому нужен этот 6-и часовой полиграф? Накидать лапши общественности,о своей серьезной,трудной и не предвзятой работе? Не смешите вы людей с полиграфами-это такой же ВАР в вашем исполнении и с теми же лицами и в той же полной закрытости. Вы соберите ролики за прошлый год и начало сезона этого года по невероятному количеству спорных(мягко говоря) решений судей,передайте видео в экспертную комиссию FIFA и получите точный объективный ответ о предвзятости судей. И так весь мир насмешили Казарцев с Еськовым,так вы их еще и оправдываете перед многомиллионными болельщиками.

779
17 Августа 2020 в 22:24

В следующий раз надо пытки применить и пригрозить конфискацией.

17 Августа 2020 в 19:30

Давайте отстранять всех ошибочно назначивших пенальти отстранять от судейства. Охламоны.Просто гладят по шерсти,чтобы успокоить шумиху. Если бы это произошло в матчах с участием,Ахмата, Уфы,Урала,Рубина никакой реакции не последовало.Сколько раз такие команды жаловались на несправедливое судейство. Даже не моргали глазом.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем