​«Тамбов» - «Химки»: прогноз на матч чемпионата России – 18 августа 2020

В третьем туре российской Премьер-лиги лицом к лицу сойдутся «Тамбов» и «Химки».

«Тамбов»

«Тамбов» - единственная команда с нулём в графе набранных очков после двух сыгранных туров Премьер-лиги. Впрочем, нужно делать поправку на календарь – команда Сергея Первушина уступила «Ростову» (0:1) и ЦСКА (1:2). Во вторник «волки» постараются, наконец, набрать очки, желательно три.

«Химки»

«Химки» пока тоже находятся в нижней части турнирной таблицы, набрав один балл в двух турах чемпионата. Сначала команда Дмитрия Гунько уступила на своём поле ЦСКА (0:2), а затем поделила очки в гостях у «Сочи» (1:1).

Статистика

- «Тамбов» и «Химки» пересекались исключительно в ФНЛ. В 5 из 6 матчах между командами хотя бы одна из них не забивала.

- В матчах шести очных матчах между «Тамбовом» и «Химками» лишь раз побеждали гости (3 победы хозяев, 2 ничьи).

- «Тамбов» проиграл 8 из 10 последних матчей РПЛ (2 победы).

Прогноз

«Тамбов» пока не имеет набранных очков, но команда Сергея Первушина играла против представителей Лиги Европы и уступала с разницей в один мяч. Во вторник «волки» должны показать свои реальные амбиции и сыграть на победу. Рискнём поставить на успех последней команды РПЛ на данный момент, подстраховавшись. Наша ставка: «Победа «Тамбова» с форой (0)» с коэффициентом 1.71.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,