«Сочи» - «Рубин»: прогноз на матч чемпионата России – 18 августа 2020

В третьем туре российской Премьер-лиги первыми в борьбу вступят «Сочи» и «Рубин».

«Сочи»

«Сочи» начал новый чемпионат с двух ничьих. Сначала была скандальная мировая в гостях у «Спартака» (2:2), а затем – передел очков в домашней игре с повысившимися в классе «Химками». Во вторник команда Владимира Федотова рассчитывает добиться чего-то большего, а именно победы.

«Рубин»

У «Рубина» после двух стартовых туров и вовсе лишь один балл в активе. Оба матча казанцы проводили на своём поле, проиграв «Локомотиву» (0:2) и сыграв вничью с «Уралом» (1:1). Теперь команда Леонида Слуцкого выступит на выезде и планирует порадовать своих поклонников победой.

Статистика

- В прошлом чемпионате «Сочи» набрал 4 очка в матчах с «Рубином» (победа 3:0 в Казани и ничья 1:1 в Сочи).

- «Сочи» не проигрывал в 7 последних домашних матчах РПЛ (5 побед, 2 ничьи).

- «Рубин» не проигрывал в 9 последних гостевых матчах чемпионата (2 победы, 7 ничьих).

Прогноз

В этой дуэли нет явного фаворита. Как нам кажется, во вторник на «Фиште» высока вероятность передела очков. Рискуем и ставим на ничью с коэффициентом 3.15.



Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
18:00 18.08.2020Сочи - Рубин2.553.152.9
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,