Бурлак: «Сразу обозначил, что хочу играть в «Арсенале», и сделал для этого всё»

Новичок «Арсенала» Тарас Бурлак на клубном канале в YouTube дал своё первое интервью после перехода из «Крыльев Советов».

- На самом деле с третьей попытки удалось, до этого в предыдущие трансферные окна все время что-то не получалось, были какие-то нюансы. Здесь да, обозначили конкретный интерес, у нас была первая игра в ФНЛ, я отыграл, после этого начались переговоры. Я уже обозначил тренеру, что играть нет смысла, потому что искусственное поле. Я прикладывал много усилий, агенты, руководство клуба тоже пошло навстречу.  Здесь тоже была проделана колоссальная работа, поэтому я здесь.

-  Почему именно «Арсенал»?

- Во-первых, в команде знаю очень многих ребят, если перечислять, то полкоманды назову. Я думаю, что про команду все прекрасно знают, что это хорошая неуступчивая команда, дает все время бой лидерам, недавно играла в Лиге Европы, амбициозное руководство ставит задачу, поэтому хотелось играть именно здесь. Не могу сказать, что было много предложений, было конкретное предложение здесь, и я сразу обозначил, что хочу играть в «Арсенале», и сделал для этого всё. Повторюсь, готов тренироваться.

О том, что здесь отличная атмосфера и всегда практически полный стадион, именно болельщики болеют. Бывает кое-где очень много негатива, а здесь именно в трудную и хорошую минуту все время болельщики рядом, поэтому это плюс. Ребята, кто здесь играл и играет, все время отзываются только хорошо. Думаю, по всей России знают, что в Туле есть очень хорошие болельщики, я думаю, это большой плюс, потому что в первую очередь мы все равно играем для болельщиков.

Оценить новость

Новости по матчу

19 Августа
18 Августа
17 Августа
16 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем