«Рубин» и «Урал» сыграли в боевую ничью в неполных составах

Проигравшие в первом туре РПЛ «Рубин» и «Урал» сегодня бились за первые очки в сезоне. Карл Старфельт в начале игры не по правилам мешам Эрику Бикфалви - пенальти в ворота «Рубина», который реализовал сам пострадавший. После трети матча казанцы остались в меньшинстве с удалением Михаила Меркулова, но тут же сравняли счет, также с 11-метровой отметки. Иван Игнатьев отличился. «Урал» выдал огненную концовку тайма, но не забил, а после перерыва добивание Андрея Панюкова также не стало результативным - вне игры. На 63-й минуте Роман Емельянов удалился с поля, уравняв количество футболистов на поле. Концовка получилась боевой с обилием моментов, но счет не изменился - 1:1.

15 августа. Стадион "Казань Арена" (Казань).