​«Ростов» - «Зенит»: прогноз на матч чемпионата России – 15 августа 2020

Второй тур российской Премьер-лиги будет закрываться в Ростове-на-Дону, где «Ростов» примет «Зенит».

«Ростов»

По ходу прошлого сезона в какой-то момент «Ростов» казался претендентом даже на место в двойке, но всё же амбиции команды Валерия Карпина со временем снизились, плюс вмешался коронавирус. В итоге «жёлто-синие» финишировали только пятыми. Новый чемпионат ростовчане начали с минимальной гостевой победы над «Тамбовом», которую обеспечил гол Павла Мамаева. Во втором туре подопечные Карпина рассчитывают навязать борьбу «Зениту».

«Зенит»

За последний месяц «Зенит» собрал три внутренних трофея – титул Премьер-лиги, национальный кубок и суперкубок. Команда Сергея Семака начинала чемпионат в отличном настроении и в первом туре добилась победы в гостях у «Ротора» со счётом 2:0. Во втором туре питерцев ждёт выезд к более серьёзному противнику в лице «Ростова».

Статистика

- «Зенит» выиграл только один из 6 последних гостевых матчей против «Ростова» (2 ничьи, 3 поражения).

- В 6 последних домашних матчах Премьер-лиги «Ростов» забивал и пропускал.

- «Зенит» не проигрывал в 20 последних матчах чемпионата (16 побед, 4 ничьи).

- В 4 из 5 последних гостевых матчей РПЛ «Зенит» забивал и пропускал.

Прогноз

«Зенит» превосходит соперника в классе, но «Ростов» способен дать бой на своём поле. Рискнём предположить, что хотя бы по разу в субботу вечером забьёт каждая из команд. Ставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.92.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
20:00 15.08.2020Ростов - Зенит4.53.61.82
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,