​ЦСКА – «Тамбов»: прогноз на матч чемпионата России – 15 августа 2020

Во втором туре российской Премьер-лиги ЦСКА в родных стенах сыграет против «Тамбова».

ЦСКА

Новый чемпионат ЦСКА начал с гостевой победы над «Химками» со счётом 2:0, добытой благодаря голам Константина Кучаева и Алана Дзагоева. Спустя неделю «армейцы» в родных стенах примут «Тамбов». Московской команде важно набрать три очка перед выездом к «Зениту», который состоится посреди следующей недели.

«Тамбов»

А вот «Тамбов» начал чемпионат с домашнего поражения от «Ростова» с результатом 0:1. Во втором туре команду Сергея Первушина снова ждёт дуэль против участника Лиги Европы – «волки» сыграют в гостях у ЦСКА. «Тамбов» постарается оказать достойное сопротивление в столице.

Статистика

- В прошлом чемпионате ЦСКА дважды обыграл «Тамбов» с одинаковым счётом 2:0.

- ЦСКА проиграл только один из 8 последних матчей чемпионата (5 побед, 2 ничьи).

- «Тамбов» проиграл 7 из 9 последних матчей чемпионата (2 победы).

Прогноз

ЦСКА вряд ли должен испытать проблемы в матче с «Тамбовом» в субботу. Как нам кажется, команда Виктора Ганчаренко уверенно победит. Ставим на ЦСКА с форой (-1) с коэффициентом 1.47.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
18:00 15.08.2020ЦСКА Москва - Тамбов1.384.78.7
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,