​«Динамо» - «Ротор»: прогноз на матч чемпионата России – 15 августа 2020

В одном из субботних матчей второго тура российской Премьер-лиги московское «Динамо» примет «Ротор»

«Динамо»

«Динамо» начало новый чемпионат на мажорной ноте, обыграв на выезде «Урал» со счётом 2:0. Команде Кирилла Новикова важно поддерживать себя в форме не только ради решения задач в Премьер-лиге, но и держа в голове старт в квалификации Лиги Европы, до которого осталось чуть больше месяца.

«Ротор»

В первом матче российской Премьер-лиги после возвращения «Ротор» на своём поле проиграл «Зениту» со счётом 0:2. В игре против чемпиона последних лет от команды Александра Хацкевича мало кто ожидал набора очков. А вот в субботней игре второго тура против «Динамо» команда из Волгограда уже надеется пополнить копилку.

Статистика

- В последний раз «Динамо» и «Ротор» встречались в 2004 году в Волгограде и сыграли вничью 0:0.

- «Динамо» выиграл 4 из 5 последних матчей Премьер-лиги. Все эти победы были «сухими».

Прогноз

«Динамо» в последнее время показывает хорошие результаты, что способствует уверенности футболистов в своих силах. В субботу команда Кирилла Новикова имеет отличные шансы набрать ещё три очка. Ставим на победу «Динамо» с коэффициентом 1.59.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,