«Сочи» - «Химки»: прогноз на матч чемпионата России – 14 августа 2020

В одном из пятничных матчей чемпионата России лицом к лицу сойдутся «Сочи» и «Химки».

«Сочи»

В первом туре Премьер-лиги «Сочи» с помощью ошибки арбитра Василия Казарцева отыграл два гола в гостях у «Спартака» и сыграл вничью 2:2. Спустя пять дней команда Владимира Федотова рассчитывает порадовать своих болельщиков победой. В пятницу в гости к сочинцам пожалуют «Химки».

«Химки»

Вернувшиеся в элитный дивизион «Химки» в стартовом туре чемпионата на своём поле проиграли ЦСКА со счётом 0:2. Команда Дмитрия Гунько не планирует становиться мальчиком для битья в Премьер-лиге. В пятницу в гостях у «Сочи» подмосковный клуб постарается добиться положительного результата.

Статистика

- В сезоне 2018/2019 «Сочи» набрал четыре очка в матчах с «Химками» в ФНЛ (3:2, 0:0).

- В 6 последних домашних матчах РПЛ «Сочи» добился 5 побед при одной ничьей.

Прогноз

Фактор своего поля делает «Сочи» фаворитом противостояния, пускай и не явным. Рискнём сделать следующую ставку: «Победа «Сочи» в один мяч или ничья» с коэффициентом 1.80.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,