​«Арсенал» - «Уфа»: прогноз на матч чемпионата России – 14 августа 2020

В рамках второго тура российской Премьер-лиги тульский «Арсенал» примет «Уфу».

«Арсенал»

Тульский «Арсенал» начал новый чемпионат с домашней нулевой ничьей в дуэли с «Ахматом». Спустя пять дней команда Сергея Подпалого снова сыграет на своём поле – теперь против «Уфы». «Канониры» постараются порадовать своих болельщиков первой в сезоне победой.

«Уфа»

А вот «Уфа» первый матч нового сезона провалила. В родных стенах команда Вадима Евсеева проиграла «Краснодару» со счётом 0:3, пропустив все голы в течение отрезка длиною в двенадцать минут. «Горожане» должны сделать выводы и куда лучше выступить в пятницу вечером в Туле.

Статистика

- «Арсенал» не проигрывал «Уфе» с сентября 2017 года (3 победы, 2 ничьи).

- В 4 из 5 последних домашних матчей чемпионата «Арсенал» забивал и пропускал.

- 4 из 5 последних гостевых матчей «Уфы» в чемпионате завершились вничью (одна победа).

Прогноз

В этой паре нет явного фаворита. Ставить на исход рискованно, поэтому мы предпочитаем сделать ставку на количество голов – их вряд ли будет слишком много. Наш вариант: «Тотал меньше 2,5» с коэффициентом 1.47. Не густо, но для экспресса может подойти.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
18:00 14.08.2020Арсенал Тула - Уфа2.552.93.15
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,