Хацкевич описал ощущение праздника в Волгограде

Главный тренер «Ротора» Александр Хацкевич поделился ожиданиями от матча с «Зенитом» в эфире канала «Матч Премьер».

- Для вас как для тренера дебют в российской Премьер-лиге, а для вашей команды и города первый за 16 лет матч в высшей лиге. Что за чувства переде дебютом - это волнение, вы как игрок выступали в Лиге чемпионов и против топ-клубов. Какие  это ощущения?

- В первую очередь ощущение праздника, на самом деле. Я буду говорить за «Ротор», это команда, которая вернулась через 16 лет. И, конечно, так долго ждали. Это как для тех футболистов, которые добивались выхода в Премьер-лигу, так и для болельщиков, всего город и области. Для них это праздник, для меня это праздник, я надеюсь, что для футболистов тоже это праздник.

- О «Роторе» почти ничего не известно с тех пор, как состоялся последний официальный матч, это было достаточно давно. Как готовилась команда, какие были сложности, в том числе и кадровые, потому что нужно было подписывать новых игроков «на флажке»? Расскажите об этом периоде.

- В первые четыре месяца достаточно тяжело было привыкнуть к этому, но такая ситуация сложилась. Потом когда уже команда собралась, понятно, что мы на сегодняшний момент еще находимся в процессе комплектации.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Августа
11 Августа
10 Августа
09 Августа
07 Августа
02 Августа
31 Июля
30 Июля
29 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Августа 2020 в 18:11

Разве можно с таким составом играть в высшей лиге.. В ФНЛ и то была сильнее команда..О чём думает руководство?

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем