Проект ВАР в России помогут развивать иностранцы

Бывший пресс-атташе сборной России Илья Казаков сообщил, что вчерашний эфир на «Матч ТВ» станет последним для Леонида Калошина в его должности руководителя проекта ВАР в России.

Тем не менее, «РБ-Спорт» заявляет, что куратор внедрения системы видеопомощи арбитрам в России останется на своем посту. В то же время проект ВАР в Премьер-лиге России помогут совершенствовать специалисты из-за границы, в чем должен помочь известный в прошлом итальянский арбитра, экс-глава департамента судейства и инспектирования РФС Роберто Розетти.

Напомним, что после скандала в матче первого тура Премьер-лиги «Спартак» - «Сочи» владелец «красно-белых» Леонид Федун собирался снять с соревнований свою команду. Позже в эфире «Матч ТВ» показали переговоры арбитра того матча Василия Казарцева с видеоассистентом, который отметил, что не мог отменить неправильное решение судьи.

Оценить новость

Новости по матчу

17 Августа
14 Августа
13 Августа
12 Августа
11 Августа
10 Августа
09 Августа
08 Августа
07 Августа
06 Августа
05 Августа
02 Августа
01 Августа
31 Июля
30 Июля
29 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Августа 2020 в 23:19

Ну и разумеется Необходимо принять Управленческие решения, по поводу предвзятого судейства, При грубой Ошибке судьи, Крупный денежный штраф, который нивелирует его взятку, а в случае повторного случая нечистоплотности, отстранять от работы на пять лет!!!)))

12 Августа 2020 в 23:14

Это же Полный Дурдом, Полная дискредитация Судейского корпуса, Когда то, за споры и Оскорбления судей могли отстранить от футбола, а это же чёрт знает что, кто будет подчиняться таким судьям, полностью обгаженным с ног до головы, Необходимо принять в Регламент РФС, что вердикт Главного судьи, является неоспоримым и безопеляционным, а за неспортивное поведение в отношении судей отправлять клуб в низшую лигу на год!!! Нужно Вернуть Уважение к Судейскому Корпусу, иначе не будет нормального футбола!!!)))

Новости
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем