Ветераны «Спартака» написали письмо Федуну и РФС

Ветераны «Спартака» обратились с открытым письмом к руководству клуба и главе РФС Александру Дюкову из-за скандала в матче «красно-белых» со «Спартаком». В воскресенье арбитр Василий Казарцев поставил очень спорный пенальти в пользу «Сочи», что привело к тому, что спартаковцы упустили победу.

«Мы искренне верили, что судейские ошибки (а точнее, произвол) остались в прошлом сезоне. Однако случившееся в матче «Спартак» - «Сочи» убило принцип состязательности, присущий футболу», - гласит общее заявление Олега Романцева, Рината Дасаева, Юрия Гаврилова, Сергея Родионова, Сергея Шавло и Василия Кулькова. Ветераны также считают, что «бездарная» работа арбитра и людей, обслуживающих систему видеоповторов «дискредитировала наш футбол и РФС».

Также бывшие игроки «красно-белых» обратились к владельцу клуба Леониду Федуну с призывом контролировать свои эмоции. Напомним, что после того матча президент «Спартака» заявил о намерении снять команду с чемпионата России.

Оценить новость

Новости по матчу

20 Августа
15 Августа
14 Августа
13 Августа
12 Августа
11 Августа
10 Августа
09 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Августа 2020 в 17:03

Секта челом бьёт и просит особого отношения к себе. Удивительно только одно - судейских ошибок в футболе да и во всех видах спорта пруд пруди. Только почему то другие понимают это, а сектанты устраивают вселенский скандал. У вас у самих рыльце в пушку, вы тихо сопите в тряпочку, когда ошибаются в вашу пользу. Но когда касается вашего свиностада вы в истерике бьетесь. Всех уволить, всех отстранить. Тут один деятель написал, что во всех неудачах спартака виноват ГАЗПРОМ. Что тут можно сказать про таких одноклеточных. Конечно ваш рулевой Лёня ЛУКОИЛ - святоша и строит самый великий и могучий ФК "СКАНДАЛ" вот только бы еще играть в футбол кто бы научил. Косолапые крючкохвосты вы уже чемпионы мира по скандалам и сопливому нытью. Не клуб а слюнтяи, хотите что бы вас уважали, выносите всех на футбольном поле, а не на просторах СМИ.

11 Августа 2020 в 16:31

Они и по жизни СТУКАЧИ!! Фу спартаком воняет!

11 Августа 2020 в 18:40

Ути пути, ауе шизоид. Иди обратно в петушиный угол, облизывай свою дырявую ложку.

11 Августа 2020 в 16:14

ай.. подписуюсь тожа.. потому как жаль если этих 2-х очков хрюнделям как раз и не хватит шоб остаться в вышке.. чё тады бум делать - кого в корыце с гуляшом макать.. а ведь цена этого пеналя = #здравствуйпердив! )))

11 Августа 2020 в 15:56

Клоуны. Вы в ГААГУ напишите клоуны!

11 Августа 2020 в 15:46

Зачем? Эти письма так и останутся письмами. Все понимают, что бомжи уже гравируют своё название на кубке. Можно им спокойно вручать. У них радости будет как у Нобоа после второго пенальти. Искренняя радость дурачков от незаслуженных достижений.

11 Августа 2020 в 16:37

Про девяностые годы напиши нам, как фк " скандал" заслуживал победы, а все радовались, как дурачки. Бумеранг существует.

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем