Вслед за Широковым «Матч ТВ» отстранил от эфиров и Тихонова

Экс-игрок сборной России Андрей Тихонов также наказан «Матч ТВ» за инцидент во время любительского турнира в понедельник. Еще один известный в прошлом Роман Широков избил арбитра матча, получив красную карточку. Тихонов пытался оттолкнуть судью от партнера по команде «Матч ТВ», а затем матерно наорал на оператора, который пытался зафиксировать на видео последствия избиения рефери.

«Широков отстранен от всех эфиров на канале «Матч ТВ». И Андрея Тихонова в ближайшее время не будет в программе «Все на Матч»! И это тоже справедливо», — написал другой ведущий главного спортивного канала страны Дмитрий Губерниев в телеграм-канале.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Августа 2020 в 09:15

Матч ТВ поступил очень мудро убрав из эфира хамов!!! У нас очень много бывших футболистов, интеллигентных и образованных, которых и надо привлекать к эфиру МАТЧ ТВ, а хамов(а может быть и осужденных) Широкова и Тихонова не подпускать и близко к эфиру федеральных каналов!!!

11 Августа 2020 в 17:57

Широков и Тихонов на Матч ТВ изображали из себя таких гуру.. А сами оказались не в состоянии нормально отреагировать на ситуацию в любительском матче... Причём Тихонов говорит, что другой бы судья не стал бы показывать карточку.. Вот какие нравы царят.. У нас всегда судят в пользу сильных и богатых, в отличие от Европы..

11 Августа 2020 в 16:50

Главное чтобы ''кандылач тв'' не отстранила губошлепа губерниева.

11 Августа 2020 в 16:27

ай в нормальных говерментах сразу рук-во канала меняюц.. )))

11 Августа 2020 в 15:58

Ну и ПРАВИЛЬНО!! Респект!

11 Августа 2020 в 14:58
Андрей Валерьевич вечно то в г какоето вступит то в партию...
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем