Газзаев: «Нужно отстранить Казарцева и Еськова от судейства навсегда, чтобы это стало уроком для остальных»

Известный российский тренер, а ныне депутат Госдумы Валерий Газзаев высказал свое мнение о судействе в исполнении главного арбитра Василия Казарцева в поединке стартового тура Премьер-лиги между «Спартаком» и «Сочи» (2:2).

«Следует отстранить Казарцева и Еськова от судейства навсегда, чтобы это стало уроком для всех остальных, и закрыть уже этот скандал. После чего взяться за усердную работу над повышением квалификации судей», - заявил Газзаев в интервью изданию «Спорт-экспресс».

В матче «Спартак» - «Сочи» в ворота московского клуба были назначены два сомнительных пенальти. Второй 11-метровый вызвал огромный резонанс. Владелец «красно-белых» Леонид Федун был так разгневан работой рефери, что пригрозил снять свою команду с чемпионата России.

Также сообщалось, что Казарцев отстранен от судейской деятельности на неопределенный срок. В скором времени арбитр вместе с Алексеем Еськовым пройдет проверку на полиграфе.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Августа
14 Августа
13 Августа
12 Августа
11 Августа
10 Августа
09 Августа
08 Августа
07 Августа
06 Августа
05 Августа
02 Августа
01 Августа
31 Июля
30 Июля
29 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Августа 2020 в 08:01

Если вскроется факт подкупа, то отстранять пожизненно... Нельзя достать до верхов, значит, нужно бить пешки... Всё равно система рано ил поздно упадёт... Если же это были ошибки, пусть и тупые, то пусть продолжают работу, пусть и через определённое время. Каждый человек имеет право ошибиться... Но длительные курсы повышения судейской квалификации им таки придётся пройти! И отстранения сами по себе ничего не дадут... Надо воспитывать новых судей, сильных, с трезвым взглядом и неподкупных... Тогда что-то и изменится в российском футболе... Подкупы никуда не денутся из-за руководства чемпионата, но уровень судейства в нейтральных матчах станет лучше...

11 Августа 2020 в 16:03

Когда Усы сбреешь ...чудик?!

11 Августа 2020 в 12:19

И что это за бред? Мож уголовку тогда ввести для судей за ошибки? Такую полемику развели просто ужас. Судейство полностью соответствует уровню чемпионата - какие футболеры такой и судейский корпус

11 Августа 2020 в 12:14

Чтож ты сейчас вылез с такими призывами, пёс?

Депутат хренов. Рейтинг приподнять на "народной команде"?

Где-же ты раньше был когда таким же способом засуживали Ростов, Крылья и другие команды.

(Про Зенит я так и быть не упоминаю...)

А то это как то звучит: «Нужно отстранить Казарцева и Еськова от судейства навсегда, чтобы это стало уроком для остальных, как надо судить Спартак"..

11 Августа 2020 в 11:59

наконец - то что - то разумное сказал!

11 Августа 2020 в 11:47

А я то думал, что Валерий Газзаев правила футбола знает хорошо, ведь был достойным тренером, а видимо, засиделся в Гос. Думе и подзабыл!

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем