Новиков: «Победа должна была быть значительно крупнее»

Главный тренер «Динамо» Кирилл Новиков подвёл итоги матча с «Уралом» (2:0) в эфире канала «Матч Премьер».

- Перед матчем вы говорили, что решили рискнуть и поставили в стартовый состав футболистов, которые не совсем готовы физически. Риск в итоге оправдан, вы победили. Как они себя проявили?

- Ребята молодцы, они сыграли очень достойно. Я считаю, что мы по делу одержали победу, она должна была быть значительно крупнее, но, к сожалению, забили сегодня не все, что могли. Физическое состояние ребят? Практически 70 минут они выдержали. Честно говоря, мы рассчитывали, что будет немного меньше по времени, но на морально-волевых, выполняли план на игру. Поэтому я благодарен всем ребятам.

- С точки зрения дисциплины, наверное, у вас вообще нет претензий. Можно ли говорить, что данный футбол в исполнении «Динамо» близок к идеальному?

- Достаточно хороший первый тайм. Второй, возможно, был чуть похуже. Но опять же в первом и втором тайме создали достаточно большое количество опасных и голевых моментов. Ребята молодцы, они сделали ровно то, о чем мы их просили. Не отошли от плана ни на минуту, и это нам принесло результат.

Оценить новость

Новости по матчу

10 Августа
08 Августа
07 Августа
06 Августа
02 Августа
30 Июля
29 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем