​Заводящий «Спартака»: «Будем добиваться отставки Дюкова и судейского корпуса»

Заводящий «Спартака» Михаил Дивинский дал комментарий по поводу судейского скандала в матче первого тура Премьер-лиги против «Сочи» (2:2).

«Мы не намерены снижать давление на РФС и будем добиваться отставки руководства Дюкова и судейского корпуса. То, что они делают с нашим футболом, либо непрофессионально, либо преступно», - сказал Дивинский.

Добавим, что Михаилу Дивинскому суд запретил посещать спортивные мероприятия на протяжении года за его выкрики в адрес РФС и лично Александра Дюкова.

Ранее стало известно, что арбитры Василий Казарцев и Алексей Еськов, работавшие на матче «Спартак» - «Сочи» в поле и на системе ВАР соответственно, пройдут проверку на полиграфе.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Августа 2020 в 18:53

И над этой новостью реклама приворота какого-то мужчины, под ней - рот резиновой бабы, а в довесок черная магия и яндекс-помойка.

Борух Чумпиньон наконец-то завязал с помидорами и подался в колдуны?

Или в резиновые бабы?

10 Августа 2020 в 21:04

эйнананэй брат! где пропадал.. мы уж всем табором думали шо сгинул ты в модьЪярско-супостацком море-окияне.. ан-нет выплыл курилка! с возвращением! )))

11 Августа 2020 в 07:35

хопхопхэй брат! да не сгинет вовек слава цЫганская)), а пропасть у супосцацов дык енто просто работа не даст. очень ее много было, до недавних пор.

спасибо!))

10 Августа 2020 в 18:38

Но как же многих корежит от того, что у Спартака и его болел есть голос, а не только радостное погавкивание, как все у нас замечательно...

Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем