​«Спартак»: «Доброе утро всем, кроме Казарцева и ВАР»

После скандального матча против «Сочи», который завершился со счётом 2:2, утро понедельника началось для «Спартака» довольно поздно. Англоязычный Twitter «красно-белых» поприветствовал всех только в час дня по московскому времени.

«Доброе утро всем, кроме Василия Казарцева и ВАР», - говорится в сообщении «Спартака».

Василий Казарцев работал на матче «Спартак» - «Сочи» в качестве главного арбитра. В концовке он ошибочно назначил пенальти, который помог гостям сравнять счёт и увезти из столицы один зачётный балл. За работу ВАР отвечал Алексей Еськов. На днях арбитры пройдут проверку на полиграфе.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Августа 2020 в 18:46

ВАР не при чем. это отличный инструмент в правильных руках

10 Августа 2020 в 18:21

Петиция нужна за отстранение... будет миллионы подписей...

10 Августа 2020 в 14:39

Мне стыдно за действия судей, за бездействие футбольного руководства, за безразличие к проблеме с футбольным судейством у руководства РОССИИ. Я бы увёл команду с поля в момент назначения второго пенальти, лучше ноль-три, они были бы понятны за что! Месси позавчера поступил точно также как Маслов и пенальти пробивала Барселона, а Казарцев всё попутал! В ногу Маслова заехали и получили одобрение сочинцы, кстати сколько раз также было и в других игровых ситуациях. Я бы отстранил всё судейскую бригаду с Кашаем во главе и пригласил англичан.

10 Августа 2020 в 22:20

а чего тебе стыдно, один из этого сообщества чтоли?

Новости
18 Марта
Все новости
Рекомендуем