Широков: «Федун - человек слова, сказал - сделает»

Экс-футболист петербургского «Зенита» и московского «Спартака» Роман Широков отреагировал на слова Леонида Федуна о снятии «красно-белых» с чемпионата России.

«Федун - человек слова, сказал - сделает. Верю ли я в судейский заговор против «Спартака»? Нет, просто такой уровень судейства», - сказал Широков.

Напомним, что по ходу встречи стартового тура Премьер-лиги «Спартак» - «Сочи» (2:2) главный рефери Василий Казарцев назначил два пенальти в ворота московского коллектива. После завершения матча владелец «Спартака» Леонид Федун заявил, что снимет команду с чемпионата.

Также сообщалось, что Василий Казарцев и работавший в комнате ВАР Алексей Еськов пройдут проверку на полиграфе.


Оценить новость

Новости по матчу

17 Августа
14 Августа
13 Августа
12 Августа
11 Августа
10 Августа
09 Августа
08 Августа
07 Августа
06 Августа
05 Августа
02 Августа
01 Августа
31 Июля
30 Июля
29 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Августа 2020 в 14:13

Никто Спартак снять с чемпионата Федуну не позволит.А что касается пенальти,то формальное право назначить пенальти у судей было.Если бы это произошло в матче Тамбова,Урала,Оренбурга ,Ахмата, Крыльев, то никакого шума не было. Вспомните назначение пенальти в ворота Анжи на последних секундах в матчах с Динамо,Торпедо,отстранение Красножана от работы в Локомотиве с обвинением о сдаче матча махачкалинцам. Если это сделал европейский судья в еврокубках,никто бы даже эти вопли и слушать не стал. А ведь было много случаев назначения пенальти на других матчах в более безобидной ситуации известными авторитетными судьями. Но молчали. Когда спартаковские болельщики хамили в Казани,Махачкале и правоохранители пытались их урезонить,в защиту распоясавшихся хулиганов выступали не только журналисты,но и политики. Могу сказать,что вы вскормили чудовище,которое пожирает ныне вас самих. Признание и раскаяние, принятие решительных мер и строгое наведение порядка с судейством поможет избавиться от хронической болезни российского футбола.

10 Августа 2020 в 13:18

Болтун!Сказал, но не сделал!Блевотина!

10 Августа 2020 в 11:24

жжёт Рома

Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем