Генеральный директор «Сочи» против снятия «Спартака» c турнира РПЛ

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко считает, что завтра руководство «Спартака» будет делать более уравновешенные заявления. Напомним, что после игры с с сочинцами (2:2) владелец «Спартака» Леонид Федун заявил о намерении сняться с чемпионата России, что может стать уникальным случаем в истории российского футбола.

«На самом деле сейчас это эмоции, отчасти можно понять его. Утро вечера мудренее, завтра трезво все будут оценивать. Не хотелось бы такого развития, однозначно», - сказал Рубашко ТАСС.

Напомним, что на протяжении всего летнего отрезка «Спартаку» не везет с судейскими решениями.

Оценить новость

Новости по матчу

17 Августа
14 Августа
13 Августа
12 Августа
11 Августа
10 Августа
09 Августа
08 Августа
07 Августа
06 Августа
05 Августа
02 Августа
01 Августа
31 Июля
30 Июля
29 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Августа 2020 в 08:04

Конечно, в первую очередь ведь именно у него будут репутационные потери. Посудите сами, где больше всего вони? В случае с коронавирусом и перенесёнными матчами, с уходом на карантин, а теперь и с судейством? Кто демонстрирует двойной стандарт и, уверен. первым заявил бы о снятии, если бы такая несправедливая ситуация произошла в отношении них? Правильно, Сочи. Заслужить нелюбовь всей России за один год - этого надо добиться... Поэтому полностью поддерживаю Федуна в его решении, чтобы такие пустозвоны позатыкали свои рты и потеряли деньги. А в случае с Сочи ещё и сделали крайними, что их тащат судьи и из-за них с чемпионата снимается Спартак - один из основных претендентов на титул.

Новости
18 Марта
Все новости
Рекомендуем