0

​Игрок «Сочи» получил травму колена в эпизоде, за который в ворота «Спартака» назначили второй пенальти

10 Августа 2020, 00:25,

Футболист «Сочи» Анатолий Немченко получил травму коленного сустава в эпизоде, за который в ворота «Спартака» в концовке второго тайма матча первого тура российской Премьер-лиги был назначен второй пенальти. Об этом ТАСС заявили в медицинском штабе «Сочи».

Ранее глава департамента судейства РФС Виктор Кашшаи признал, что второй пенальти в матче «Спартак» - «Сочи» был назначен ошибочно. Василий Казарцев, который работал на игре в качестве главного арбитра, был отстранён от работы.

Матч «Спартак» - «Сочи» завершился вничью со счётом 2:2. После финального свистка владелец московского клуба Леонид Федун заявил о намерении снять команду с розыгрыша чемпионата России. По ходу доигровки прошлого чемпионата из лагеря «красно-белых» тоже звучали жалобы на судейство.