Из-за оскорблений в свой адрес Казарцев удалил аккаунт в Инстаграме

Арбитр матча первого тура РПЛ «Спартак» - «Сочи» (2:2) Василий Казарцев начал получать угрозы от болельщиков в комментариях на своей странице в сети Facebook. Среди потока оскорблений были и угрозы жизни его детям. Рефери уже удалился из другой социальной сети Инстаграм.

Напомним, что на 89-й минуте матча на «Открытие Арене» Казарцев назначил пенальти  в ворота «Спартака», которым отобрал победу у «красно-белых». Как показали повторы, никакого фола там не было, что позже признал и глава судейского корпуса России Виктор Кашшаи: «К сожалению, арбитр совершил ошибку в ключевом эпизоде на 88-й минуте. Я не вижу никакого нарушения в действиях Жиго».