​В ворота «Спартака» назначили второй спорный пенальти

В первом туре российской Премьер-лиги «Спартак» на своём поле играет против «Сочи». Главный рефери поединка Василий Казарцев назначил два спорных одиннадцатиметровых в ворота «красно-белых». В первом тайме рефери усмотрел фол со стороны Павла Маслова, а во втором – со стороны Георгия Джикии.

Оба пенальти были реализованы, и на последних минутах матча на табло «Открытие Арены» загорелся счёт 2:2.

Следить за жаркими последними минутами матча «Спартак» - «Сочи» можно в подробной текстовой трансляции на портале LiveResult.

Оценить новость

Новости по матчу

17 Августа
14 Августа
13 Августа
12 Августа
11 Августа
10 Августа
09 Августа
08 Августа
07 Августа
06 Августа
05 Августа
02 Августа
01 Августа
31 Июля
30 Июля
29 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Августа 2020 в 23:05

никогда не думал,что доживу до этого дня?!но пока у нас всем правит питерская клика,во главе с газпромом,предлагаю Федуну принять кардинальное решение!например сняться с чемпионата,зарегистрировать команду в ...Минске!и участвовать в чемпионате Белоруссии!лига чемпионов гарантирована,деньги те же,а может быть и больше!болельщиков прибавится!свой стадион!до гомеля ближе,чем до Тамбова!границы нет!и пускай эти уроды играют здесь в свои игры!а мы их встретим в групповом(Европы)и объясним,кто в доме хозяин!а что,многие спортсмены не меняя гражданства выступают под флагами других стран!и пусть РПЛ подсчитывает убытки!!!

09 Августа 2020 в 23:43

Уровень Белорусского футбола равен нашему "дворовому", как раз для "Спартака". А встретите этих "уродов" в заднице, а не в групповом(Европы) и.... там же будете друг другу объяснять...

09 Августа 2020 в 22:35

Это не безобразие, это уничтожение Спартака! Вы что творите, судьи?

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем