Мусаев: «Контрольных матчей мы не проводили, боялись за безопасность»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев поделился ожиданиями от матча с «Уфой» в эфире канала «Матч Премьер».

- Конечно, это первый матч, это новая история, новая жизнь, новые возможности, поэтому ждем яркой игры, улучшения своих результатов. Самое главное - ввязаться в бой, а там дальше посмотрим.

- Как ваша команда провела эту короткую паузу между двумя чемпионатами? Как готовились к этому матчу?

- У нас было шесть выходных, и потом была упорная работа. Контрольных матчей мы не проводили, боялись за безопасность после шести дней отдыха, поэтому работали на базе. Считаю, что сработали достаточно хорошо, и с нетерпением ждем начала сезона.

- Вы вышли из тоннеля и проверили состояние поля. Какую информацию вам это дало?

- Это поле новое, когда мы здесь уже не один раз играли, было другое поле, потом его перестелили. Насколько я понимаю, говорят, что оно стало лучше и качественнее. Это такая традиция всегда выходить и смотреть поле. Оно для всех одинаковое, поэтому нет проблем.

Оценить новость

Новости по матчу

10 Августа
09 Августа
08 Августа
07 Августа
02 Августа
01 Августа
30 Июля
29 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Августа 2020 в 17:49

Всюду соломки не подстелешь. Если не кричать на каждом углу, что "у нас есть заболевший!", то никто и не узнает. Думаю, остальные так и поступают. А осенью ещё проще будет. Чем бы ни заболел, пиши - грипп. А можно и вообще ничего не рапортовать, один тайм отбегает, потом три дня отлежится - никто ничего и не узнает. Чай, не в Германии живём.

Новости
Сегодня, 28 Марта
27 Марта
Все новости
Рекомендуем