«Ротор» - «Зенит»: прогноз на матч чемпионата России – 11 августа 2020

В первом туре российской Премьер-лиги новичок сезона примет действующего чемпиона – «Ротор» сыграет с «Зенитом».

«Ротор»

«Ротор» занял первое место в первенстве ФНЛ, которое из-за пандемии коронавируса было завершено досрочно. Волгоградская команда вернулась в Премьер-лигу, где в последний раз выступала в 2004 году. «Ротор» постарался усилить состав – в разных статусах в команду перешли в том числе такие игроки, как Жано Ананидзе, Илья Жигулёв и Седрик Гогуа. Уже в первом туре подопечные Александра Хацкевича примут «Зенит».

«Зенит»

«Зенит» оформил российский требл, выиграв чемпионат России, национальный кубок и суперкубок. В новом сезоне команда Сергея Семака преследует те же задачи – побеждать на всех фронтах, в том числе успешно выступить в Лиге чемпионов. Вторую подряд защиту чемпионского титула питерцы начнут в гостях у «Ротора».

Статистика

- В 3 последних матчах между «Ротором» и «Зенитом» в 2003-2004 годах зрители увидели 17 голов (5,66 гола за игру в среднем).

- В 4 последних матчах РПЛ «Зенит» забивал и пропускал.

- «Зенит» не проигрывал в 9 последних гостевых матчах чемпионата (8 побед и ничья).

Прогноз

Возвращение в Премьер-лигу станет прекрасной мотивацией для «Ротора». Рискнём предположить, что команда Александра Хацкевича если проиграет, то не крупнее, чем с разницей в один гол. Наша ставка: «Ротор» с форой (+1,5)» с коэффициентом 1.75.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,