Кокорин: «Тедеско может привести нас к крутым результатам»

Нападающий «Спартака» Александр Кокорин лестно отозвался о главном тренере клуба Доменико Тедеско.

«Доменико — очень сильный тренер, который может привести нас к крутым результатам. Хоть я и в «Спартаке» всего несколько дней, но уже успел оценить атмосферу в раздевалке», - цитирует Кокорина пресс-служба клуба.

Кокорин заключил контракт со «Спартаком» второго августа, соглашение российского форварда с московским клубом рассчитано на три года, с возможностью продления ещё на год.

Что касается Тедеско, то немецкий специалист возглавит «Спартак» в октябре 2019 года.

По итогам прошлого сезона «красно-белые» заняли седьмую строчку в турнирной таблице.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Августа 2020 в 18:04

Обычное писанье на диван по правилам российских СМИ. 2/3 "могут", но "способны" - только единицы. Даже крыса способна угробить змею, но в 99,9% бывает наоборот. Мочь не значит реализовать. Тедеско - качественный тренер для РПЛ. В Европе он проиграет всё, что сможет.

НО! Чтобы вырастить хорошую кукурузу, нужна хорошая почва. И вот в качестве почвы, Тедеско очень даже ничего. Побольше таких в ближайшие 10-15 лет - и у нас будет качественная поросль.

09 Августа 2020 в 15:43

Саша, что творится там у вас в раздевалке, что за атмосфера? Российская бавария придет к крутым результатам с очень сильным тренером - тут даже нет сомнений.

09 Августа 2020 в 15:20

Исход матчей решается на поле, а в раздевалке выясняют отношения после провала.

09 Августа 2020 в 14:58

Говори медленно, каждое слово взвешивай, не ровен час - опять облажаешься, придётся опять ссылаться на свою же глупость...)

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем