Первушин: «Это ничейная игра, но пока нам не особенно везёт»

Главный тренер «Тамбова» Сергей Первушин поделился ожиданиями от матча с «Ростовом» в эфире канала «Матч Премьер».

- Что, может быть, не получилось у команды, раз уступили  «Ростову»?

- Не получилось, в первую очередь, гол забить, соперник забил на гол больше, поэтому победил. Не скажу, что заслуженно. Скорее, на мой взгляд, это ничейная игра, но пока нам не особенно везет.

- Нам показалось, что в атаке немного не так ярко сыграли.

- Да. Не совсем ярко, потому что говорил, что мы в стадии становления, не хватает связей, ребята еще не притерлись. Я думаю, что все равно неплохой поединок. Понятно, что проиграли, но можно все равно его занести в копилку. Именно через такие игры мы будем расти как команда.

- В копилку можно  добавить и игру в обороне? По большому счету надежно сыграли, может быть, был один-единственный момент.

- Это и есть признак мастерства, когда у команды есть один момент, и она его использует. Поэтому понятно, что у «Ростова» выше уровень исполнительского мастерства, мы знали, как играет эта команда, за счет чего. Поэтому готовились, но, к сожалению, пропустили.

- Вообще этот ранний гол спутал вам карты по игре?

- Да нет, какая разница - 0:0 или 0:1? По большому счету для нас каждое очко с любым соперником в РПЛ - шаг вперед, поэтому ничего он не спутал. Мы также играли, единственное, что допустили ошибку при выходе из обороны в атаку, поэтому получили этот гол.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Августа
07 Августа
06 Августа
05 Августа
02 Августа
31 Июля
29 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем