Карпин: «Много моментов против «Тамбова» особо ни у кого нет»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин поделился впечатлениями от матча с «Тамбовом» (1:0) в эфире канала «Матч Премьер».

- Кажется, что сегодня качественный матч провела команда, особенно в том, что касается обороны, потому что соперник практически ничего создать не смог.

- Я думаю, сейчас оценивать игру, рассуждать и ее анализировать не надо. У наших ворот не было, не помню большого количества моментов или опасных ударов хотя бы. Поэтому да, в обороне нормально сыграли. В атаке надо прибавлять еще. В принципе довольны, поздравили ребят и всех. Давно уже не выигрывали по разным причинам. С марта месяца не выигрывали, по-моему, или с февраля. С марта, да, с ЦСКА. Это очень большое количество времени, шесть месяцев практически не выигрывали. С Тулой еще выиграли, точно. Но все равно много. Первая игра, был немного мандраж у всех, предстартовый, предсезонный. Считаю, что для первой игры всё достаточно нормально.

- В атаке чего не хватило?

- В атаке не хватило? В атаке не хватило, прежде всего, правильных расположений и правильных открываний. Массированная оборона, мы готовились, что «Тамбов» будет играть 5-4-1, так и было. Много моментов против «Тамбова» особо ни у кого нет. Стандарты надо было лучше использовать, и в атаке понятно, что можно было бы создавать, если бы правильно располагались на поле.

- Безвыигрышная серия прервалась. Груз спал определенный, или его не было?

- Сериями вы называете две игры. Причем обе игры складывались в первом и во втором круге все удачно было, потом, наверное, может  быть, подрасслаблялись. А сегодня, слава богу, такого расслабления не произошло, из-за этого тоже победили.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Августа
07 Августа
06 Августа
05 Августа
02 Августа
31 Июля
29 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем