Кучаев: «Побеждает команда, и гол забивает команда. Я просто последним коснулся мяча»

Лучший футболист матча «Химки» - ЦСКА (0:2) Константин Кучаев поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Шикарная игра, гол + передача, как сами оцениваете, все ли получилось

- Главная задача на игру для нас была победа. Всё получилось, важно было набрать в первой игре три очка. На мой взгляд, голы и передачи не так важно, потому что побеждает команда, и гол забивает команда. Я просто последним коснулся мяча.

- Вы здорово сегодня смещались и здорово взаимодействовали с тем же Фернандесом, и свободные зоны искали, открывались. Вообще выглядели сегодня  в этом плане очень здорово. Это какое-то специальное задание было?

- Не знаю. Просто, может, получалась игра. У нас вообще хорошо вся команда играла, поэтому когда у всех всё получается, и самому легче играть на поле. Поэтому, может быть, так выглядело.

- Когда вы уходили на замену и общались с Виктором Михайловичем Ганчаренко, было похоже, что он успел предъявить какие-то претензии.

- Да, игра не может быть идеальной. Даже если забил, все равно есть недочеты. Мы там обсуждали некоторые недочеты, когда можно было лучше сыграть.

- Какое впечатление от «Химок»? Насколько эта команда соответствует уровню Премьер-лиги?

- По первому матчу сложно судить. Хоть они и проиграли сегодня, мы знаем, что в Кубке они обыграли «Урал» и достойно смотрелись с «Зенитом». Я думаю, что в следующих турах они могут навязать борьбу любому сопернику. Я думаю, это конкурентоспособная команда.

- Сегодня была победа на классе для ЦСКА?

- Я бы не сказал, потому что мы отдали сегодня все силы и старались. Не сказать, что мы где-то лукавили там или играли на опыте. В каждом моменте выкладывались, поэтому это не на классе, а за счет желания, наверное.

Оценить новость

Новости по матчу

13 Августа
08 Августа
07 Августа
06 Августа
05 Августа
02 Августа
01 Августа
31 Июля
30 Июля
29 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем