Кикнадзе - болельщикам «Локомотива»: «Вы позорно себя ведёте, я не уйду из клуба»

Гендиректор московского «Локомотива» Василий Кикнадзе во время встречи команды с болельщиками вступил в перепалку с фанатами, которые критически высказывались в его сторону и требовали уйти в отставку.

«Я не уйду из клуба! Кричите, что угодно в мой адрес. Вы не можете оказать влияние на клуб ни с финансовой точки зрения, ни с точки зрения поддержки. Вы позорно в течение восьми матчей вставали и уходили», - приводит слова функционера издание Sport24.

Напомним, что болельщики «Локомотива» остались крайне недовольны уходом с поста главного тренера команды Юрия Сёмина. Руководство клуба не захотело продлевать контракт с российским специалистом. На его место был приглашен серб Марко Николич, под руководством которого «железнодорожники» завершили минувший сезон РПЛ на втором месте.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Августа 2020 в 15:14

Футбол справедлив - он рано или поздно отторгает чуждых футболу людей.

09 Августа 2020 в 15:02

Какой же барааан... Он точно работал в сфере медиа? Он же вообще тупой, прям от слова совсем...

Игроки уровня Миранчуков или Баринова, Крыховяка и Чарли могли бы уж хотя бы в личном разговоре сказать, что он полную ахинею городит.

09 Августа 2020 в 12:18

вали из клуба!!!

09 Августа 2020 в 00:40

Ещё напишите, что Николич ВЫВЕЛ Локо на 2 место...

09 Августа 2020 в 10:33

С этих дебилов станет...

08 Августа 2020 в 15:36

Болельщики - лицо клуба, а ты в него постоянно плюёшь, Кикнадзе, так что на занимаемой должности, увы, тебе долно не протянуть.

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем