«Тамбов» - «Ростов»: прогноз на матч чемпионата России – 8 августа 2020

В первом туре российской Премьер-лиги «Тамбов» в Саранске примет «Ростов». Игра пройдёт со зрителями, о чём тамбовский клуб сообщил накануне.

«Тамбов»

«Тамбов» при весьма скромных ресурсах всё же смог сохранить место в Премьер-лиге. Команда Сергея Первушина набрала столько же очков, сколько и «Крылья Советов», но финишировала перед зоной вылета благодаря преимуществу по дополнительным показателям. В новом чемпионате «волки» будут пытаться финишировать повыше. Начинать набирать очки подопечные Первушина планируют уже в игре первого тура против «Ростова».

«Ростов»

Ситуация с заражениями коронавирусом, безусловно, повлияла на результат «Ростова» в прошлом сезоне. Команда Валерия Карпина заняла пятое место, хотя ранее претендовала на место в топ-3. В наступающем чемпионате «жёлто-синие» должны думать о лигочемпионской тройке. В субботу в гостях у «Тамбова» ростовчан устроит исключительно победа.

Статистика

- В прошлом чемпионате «Тамбов» дважды обыграл «Ростов» с одинаковым счётом 2:1.

- «Ростов» не побеждал в 6 последних матчах чемпионата России (4 ничьи, 2 поражения).

- «Тамбов» проиграл 3 из 4 последних матчей РПЛ (одна победа, причём техническая над «Сочи»).

Прогноз

Сложный для прогноза матч. Как нам кажется, команда Валерия Карпина вполне может потерять очки, учитывая неубедительный финиш прошлого сезона. Ставим на «Тамбов» с форой (+1)» с коэффициентом 1.52.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
18:30 08.08.2020Тамбов - Ростов3.953.551.96
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,