Прядкин близок к отставке

Президент российской Премьер-лиги (РПЛ) Сергей Прядкин близок к отставке. По данным Metaratings, такая инициатива исходит от клубов. В то же время в РФС проявлять инициативу в этом вопросе не будет.

Напомним, Сергей Прядкин оказывался под шквалом критики во время доигровки прошлого чемпионата России, который прерывался из-за пандемии коронавируса. После рестарта в разных клубах РПЛ выявлялись случаи заражения коронавирусом, однако по матчам с участием этих клубов принимались разные решения. При этом эти решения принимались без участия Премьер-лиги и Сергея Прядкина. Последний предпочёл переложить ответственность на клубы и Роспотребнадзор.

Добавим, что Сергей Прядкин возглавляет РПЛ с 2007 года. Он работает в Лиге с момента её основания в 2001 году.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Августа 2020 в 21:29

Прядкин и Дюков ничего не сделали, чтобы создать одинаковые условия для всех команд...

Они оба должны подать в отставку...РПЛ и РФС не стали объективным арбитром...Пусть, мол, клубы сами договариваются.... Они дали добро на договорные матчи... Причём в конце сезона...

Хуже, чем некомпетентность...

04 Августа 2020 в 16:31

Футбол в России стагнирует вместе со страной, даже новые стадионы не помогают переломить ситуацию. И дело не только в позорных провалах клубов в Европе и низком уровне сборной, крайне огорчают низкие результаты юношеского и молодёжного футбола, и это - прямая ответственность РФС. Прядкин и его люди засиделись, нужны новые инициативы и другие лица.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем