«Локомотив» приобрёл защитника «Крыльев Советов»

Московский «Локомотив» продолжает своё усиление перед новым сезоном российской Премьер-лиги. Новичком «железнодорожников» стал двадцатипятилетний защитник Виталий Лысцов, который выступал за «Крылья Советов», об этом сообщил официальный сайт «Локомотива».

«Красно-зелёные» заключили контракт с Лысцовым на четыре года, он будет выступать за команду Марко Николича под четвёртым номером.

Стоит добавить, что Виталий Лысцов является воспитанником московского «Локомотива», за который он провёл всего один матч. С 2014 по 2017 год защитник выступал в чемпионате Португалии за клубы «Униан Лейрия», «Бенфику» и «Тонделу».

В «Крыльях Советов» Лысцов провёл девять игр и отметился одним голом.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (16) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Августа 2020 в 13:18

кика и мещера , тоже надо ату !!!!!

04 Августа 2020 в 13:17

за палыча , бог еще накажет локо !

03 Августа 2020 в 22:49

Явные плюсы:

-Паспорт

-Воспитанник.

-Центральный защитник

-Недорого.

-Возраст

По итогу посмотрим, что из него получится. Но удачи парню

03 Августа 2020 в 20:30

Точно не под основу... Пока особых усилений не видно... А значит, к чемпионству не готовы.. И это я уж не говорю про то, что болельщики Николича ненавидят!

03 Августа 2020 в 20:50

Не надо выдумывать. К Николичу норм отношение,плохое отношение к кикнадзе и мещерякову.

04 Августа 2020 в 07:49

Я и не говорю, что для каждого фаната Локомотива это истина в первой инстанции. Но странно было бы поддерживать тренера, сместившего Палыча, причём с удовольствием... Как часть схемы же идёт человек.

04 Августа 2020 в 09:05

к Семину были вопросы у многих болельщиков. Главные: почему команда не развивается и почему не борется за титул. Плюс срыв зимней трансферной кампании именно Семиным, стал причиной почему Локомотив остался без нападающих на решающий отрезок.

04 Августа 2020 в 20:09

Она стала чемпионом два года назад, алё.. И только благодаря ему... Миранчуков кто раскрыл? Эдера кто заставил играть? А за комплектацию состава можешь поругать жадных руководителей Локо... Не верю, что Сёмин не хотел себе в клуб нормальных игроков! Но даже с таким составом он боролся за чемпионат России... Видимо, тебе нужна терапия Николичем, чтобы осознать это. Но, как обычно, будет уже поздно и Сёмин не вернётся... И можно ли поподробнее про срыв, что Сёмин сделал не так, не купил нужных себе игроков? Или Смолова нужно было к штанге привязать?

04 Августа 2020 в 22:45

Зимой Семину предлагался список из 10 нападающих. Взять можно было любого как трансфером, так и арендой с последующим выкупом при выполнении игроком условий, люди шли на условия предлагаемые Локомотивом. Семин заблокировал всех. Он требовал, чтобы ему купили Бассогога из чемпионата Китая. А вот тут забавный момент, статистика у Бассогога не выдающаяся, при этом китайцы цену заломили порядка 15 лямов евро. Агент Бассогога Селюк, старый кореш Семина. Попахивало распилом. Когда РЖД не захотело тратить такие деньги на деревянного негра, Семин разругался со всем руководством, начиная от Кикнадзе и заканчивая Белозеровым. И в отместку стал блокировать всех предлагаемых напов. Он так и заявил: "Найдите деньги где хотите, но купите мне Бассогога."

05 Августа 2020 в 07:28

Так странно, что ты говоришь, как будто воочию воспринимал его слова... По факту, он был ответственным за результат и мог бы подбирать кадры на своё усмотрение. И кто же были эти 8 игроков? Днари для внутреннего потребления? Уже прочитал про Ньяссе, Выдру и Захави... Может, игроки и неплохие, но учитывая, что они не понравились Сёмину, думаю, у них не было бы будущего в РПЛ... Как и в случае с Бассогогом, тренеру виднее... И сейчас бы обвинять Сёмина в распиле бюджета... Единственного тренера, да и человека, которому Локомотив интересен помимо денег... И он так подбирал игроков, трепетно относился к трансферной политике, потому что хотел побеждать... Иначе, борясь за чемпионство и находясь на ведущих позициях в клубе, не знаю, зачем ему было стрелять себе в ногу. Бывает, огда ты ведёшь кандидатуру, а она не срабатывает... Но всё равно непонятно, как Сёмина согнали с лигочемпионовского места... При хорошей работе тренера и успешных играх с равными соперниками! Кикнадзе, опять же, руководствовался личными мотивами и этого ты не можешь опровергнуть! Так какой из него профессионал, если он руководствуется своим мозгом, а не здравым смыслом? Понятно, что у этого человека чувства чести нет, но он мог бы хотя бы позволить Сёмину доиграть сезон. Попрощаться с легендой достойно...

05 Августа 2020 в 09:40

В Локомотиве решает не Кикнадзе, а РЖД. Именно РЖД отказало в продлении контракта Семина. Формально, он не выполнил условия для продления:

1 Место в тройке

2 Выход в весеннюю стадию еврокубков.

Реально, основной причиной стало выступление Семина у Рабинера, когда все клубы мира и футболисты договаривались о снижении зарплат на период пандемии, Семин пришел к Рабинеру и выступил со своим вью: "Не надо отбирать у футболистов их деньги".

И еще момент. Юрий Сеимн не такой белый и пушистый, как о нем принято везде говорить. А с возрастом он впал уже в старческие причуды. Можно перефразировать БАФа: "Невозможно работать с тренером, который хочет быть еще и генеральным и спортивным директором клуба."

По Бассогогу. 15 лямов отдавать за дерево, у которого статистика 24 гола в 76 матчах в Китае, а до этого 4 гола в 30 матчах в Дании как-то мягко говоря неразумно. а на распил похоже потому, что после того как руководство отказалось приобретать игрока от Селюка, Селюк стал поливать говном Локомотив везде и всюду.

И опять же тренер отвечает за результат, а генеральный директор за финансы. тренера можно уволить за плохие результаты (а 0-3 от Спартака, 0-4 от Тулы именно такие и есть). а вот потраченные на бесполезных игроков деньги отбить крайне сложно, а то и невозможно. Семин в свое время очень хотел Портнягина, купили за несколько миллионов, положили зарплату хорошую, а за Локомотив он так и не заиграл, ушел свободным, деньги на ветер.

05 Августа 2020 в 20:46

Сёмин не попал в тройку? Он вторым шёл! Какой-то странный дедуктивный подход у тебя к делу... А в еврокубках такой результат, потому что материал тренеру давали соответствующий... И такие результаты у всех в России... Да, знаю, что это не оправдание, особенно для серьёзного клуба. Но серьёзные функционеры должны понимать, что для серьёзных результатов нужны серьёзные бабки. А так, с несерьёзностью они должны Сёмина в ноги целовать за чемпионат и Кубок. За то, что команда всегда с трофеями... А главное, её тренирует живая легенда, что способствует посещаемости... К тому же, пусть формально убирал Сёмина и РЖД, ну как убирал, не продлил с ним контракт, но по факту это случилось из-за обиды Кикнадзе на Сёмина. Не по спортивных резульатов... Желание отправить тренера на пенсию тоже не конает... И топовой замены нет. Порочная практика таких случаев, которые в Локомотиве случаются по кругу (уже было такое), приведут клуб к бедственным результатам... Тем больнее осознавать, что Локомотив падёт, несмотря на все приложенные Сёминым и Геркусом усилия к обратному...

P.S. В Арсенале тоже Венгер был всем для клуба и с этим все считались, а в Локомотиве, видимо, обидно, бабки жмут, трофеи не нужны, если тренер деньги поделить не даёт!

05 Августа 2020 в 23:09

так он 1 условие выполнял с грехом пополам. А вот второе не смог. Попади он хотя бы в ЛЕ из ЛЧ с 3 места группы, условие было бы выполнено, но увы. А это и стало поводом для непродления.

И еще раз повторюсь, Семин не белый и пушистый. Он тоже хотел влиять на трансферы. Он же в свое время добился от совета директоров увольнения Геркуса и Штоффельхауса из Локомотива и замены Геркуса на Кикнадзе.

А по игрокам, так из тех кого он хотел ему только Бассогога и Еременко не купили. Живоглядов, Джорджевич, Портнягин, Корян, Жемалетдинов, Идову, Смолов -- все они были куплены по желанию Семина. А того же Крыховяка Семин не хотел изначально.

06 Августа 2020 в 19:56

Ты ищешь формальные основания, хотя истина на поверхности... Тренер может быть не доволен комплектацией состава, это нормально... Но не считаться с мнением такой легенды как Сёмин просто смешно! Собственно, Локо ничего хорошего в долгосрочной перспективе не принесёт такое обращение со своей историей... ЛЧ, конечно, слабая сторона Сёмина, но разве он не компенсировал всё это чемпионством? А проваливаться в еврокубках - традиция российских клубов. Для триумфов там другие игроки нужны, которых никогда в России не будет...

P.S. Не знаю, почему ты думаешь, что Сёмин имел такие полномочия в формировании кадровой политики клуба, но считаю, что твоя точка зрения несколько возвышенна и возведена в абсолют, кадры же менялись в обод его мнения мнением РЖД.

05 Августа 2020 в 10:02

какие вопросы ? до сих пор состав Палыча и его схема игры , а кик и компания , даже не проводили Палыча , а он многое сделал для ЛОКО , но бог есть , кика мещеряка еще он проклянет !

05 Августа 2020 в 23:14

1. почему команда забив 1 мяч встает на своей половине поля и начинает сушить даже с 7 минуты матча? В итоге это заканчивается 1-1.

2. Почему в обороне совершаются одни и те же ошибки в каждом матче?

3. Почему лучший бомбардир команды номинальный опорный полузащитник?

4. Почему комбинационная игра в атаке первым номером так и не выстроена, а вся острота сводится к индивидуальным действиям отдельных игроков?

5. Почему у команды низкая результативность на стандартах (без учета пенальти)?

6. Почему Смолов так и не встроен в командную игру, или игра не перестроена под Смолова?

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем