Адвокат Кокорина: «Что касается эпизода с Паком — хулиганом почему-то остался один Кокорин, хотя он вообще сидел спиной»

Адвокат Александра Кокорина Татьяна Стукалова прокомментировала решение Мосгорсуда, который сегодня оставил в силе прежний срок Кокорина в колонии, но оправдал футболиста по статье хулиганство. Что касается Мамаева, то он тоже был оправдан по данной статье, а его реальный срок был заменен исправительными работами на 1 год.

«Что касается эпизода с Паком — хулиганом почему-то остался один Кокорин, хотя он вообще сидел спиной. Так же не бывает», - цитирует Стукалову Sport24.

После освобождения Мамаев и Кокорин вернулись в футбол.

Павел, ранее выступавший за «Краснодар», подписал контракт с «Ростовом». Александр провёл вторую половину прошлого сезона в аренде в «Сочи», а вчера подписал долгосрочный контракт с московским «Спартаком».

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Августа 2020 в 07:25

да и вообще,эти паки такие паки!..хз,чего от них ждать- вот так подойдут сподтишка и кааааак давай головой об табуретку биться,а честных пацанчиков потом упаковывают!пора закончить с беспределом!!!)))))))))))

===

так-то мы все под колпаком у мюллера: если надо будет,то найдут как 20 лет назад ты с балкона дяденьке на лысину плевал и презик с водой на бабку кинул!)))

04 Августа 2020 в 09:19

ай бро даже если просто ждал трымвая.. )))

04 Августа 2020 в 00:50

Стоял, где курили и лежал, где трахались)

03 Августа 2020 в 20:03

Как же он остался хулиганом если его по этой статье оправдали? Адвокат ересь несет

03 Августа 2020 в 18:19

Мамаев в Ростове. Исправьте

03 Августа 2020 в 17:51

"Павел выступает за «Краснодар»."

--

Вроде в Ростове был?

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем