Лидер фан-движения «Спартака»: «Если Кокорин будет играть достойно, мы его примем»

Лидер фан-движения московского «Спартака» Амир «Профессор» Хуслютдинов высказался о трансфере бывшего нападающего петербургского «Зенита» Александра Кокорина.

«Если Кокорин будет играть достойно, мы его примем. По поводу его заявлений, что он никогда не перейдет в «Спартак», то отнесем это на издержки молодости. Мы поддерживаем не игроков, а «Спартак», - заявил болельщик в интервью ТАСС.

Ранее стало известно, что 29-летний футболист подписал трудовое соглашение с «красно-белыми» по схеме «3+1». Зарплата форварда в столичном коллективе составит три миллиона евро в год. Также Александр получит 2,5 миллиона подъемных за подписание договора.

В сезоне-2019/2020 российской Премьер-лиги Кокорин провел десять матчей, забил семь голов и дважды ассистировал своим одноклубникам.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
03 Августа 2020 в 21:13

Это хорошо, когда тупорылые мнения не влияют на действительность.

03 Августа 2020 в 14:24

Примете куда вы денетесь. Сейчас он пятачок примерит, пару раз хрюкнет, ромбик поцелует и всё, он ваш. А играть это так, главное в Монако с морем шампанским или в найт клуб на сутки с Паком. Да много мест в Москве чем заняться.

03 Августа 2020 в 12:36

Сначала в СИЗО принимали, потом в тюрьме, теперь вот докатился до Спартака... И там его примут...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем