Ганчаренко: «Фернандеса нельзя не выделять, он всегда великолепно смотрится»

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко на клубном канале в YouTube подвёл итоги матча с «Ротором» (0:0).

- Какую пищу для размышлений получили по итогам матча с «Ротором»?

- Скорее даже не пищу для размышлений, а игровую практику мы получили, заполнив игровую паузу, которая у нас образовалась между этими двумя чемпионатами. Ребята хорошо сегодня подвигались, мы устали немного в конце матча, потому что не снижали нагрузку, и вчера, и позавчера она была достаточно хорошей. Здесь не пища, а игровая практика, потому что мы всех уже очень хорошо знаем, возможности ребят, мы знаем,  что под нагрузкой один отреагирует так, а второй - по-другому, поэтому получили игровую практику.

- Кто лучше всех был в составе команды? По физике в том числе.

- Вы знаете, что я небольшой любитель кого-то выделять, но Марио [Фернандеса] нельзя не выделять, потому что с тем объемом работы, с теми обострениям, которые есть, с той надежностью в полузащите, он великолепно всегда смотрится.

- Гогричиани появился на поле в концовке. Что скажете о его игровых качествах?

- Он с нами недавно тренируется, сложно делать какие-то выводы по нему и в целом делать, потому что он долго стоял на бровке и ждал своего часа, поэтому сыграл очень мало.

- Рекордно короткая пауза - это скорее плюс или проблема, как вы оцените?

- Нет, я не думаю, что тут какой-то плюс или минус. На данный момент это скорее плюс, потому что мы находимся в хорошем игровом тонусе.

- Пару слов по «Химкам», потому что первый официальный матч нового сезона совсем скоро.

- Учитывая то, что сейчас происходит в «Химках», мы пробовали оттолкнуться от матчей, которые у них были с «Уралом» и «Зенитом», кубковых в полуфинале и финале, то сейчас с приходом нового главного тренера там могут быть какие-то изменения, возможен приход новых футболистов. Будем в первую очередь отталкиваться от своей игры.

Оценить новость

Новости по матчу

13 Августа
08 Августа
07 Августа
06 Августа
05 Августа
02 Августа
01 Августа
31 Июля
30 Июля
29 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем