Газизов: «Кокорин выбрал футбол»

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов прокомментировал подписание контракта с нападающим Александром Кокориным.

«Самое главное, что Саша выбрал футбол и выбрал достижения. Он пошел на понижение зарплаты. У нас с ним одни взгляды», - цитирует Газизова Спорт-Экспресс.

Напомним, что в 2013 году Кокорин заявил, что никогда не перейдёт в «Спартак» из-за того, что он не прошёл отбор в московский клуб в детстве.

Кокорин прошлый сезон провёл на правах аренды в «Сочи», контракт 29-летнего нападающего с «Зенитом» истёк несколько дней назад.

Кокорин подписал со «Спартаком» соглашение по схеме 3+1.

«Красно-белые» в прошлом сезоне российской Премьер-лиги заняли лишь седьмое место в турнирной таблице.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Августа 2020 в 21:17

ɐwdǝфониʚɔ любит подобрать бывших нариков, потом уголовников. В итоге и получают 11 место.

02 Августа 2020 в 16:59

За трофеями пошел)))

02 Августа 2020 в 16:01

Эх Шамиль не уважаешь ты своих болельщиков. Не надо им лить в уши всякую чушь, ведь они не глупые люди. Если бы этот товарищ выбрал футбол, он перешел в любую команду, которая играет в евро кубках. И наступил бы на горло своим хотелкам по з/п и подъемных. Все понимают, что он выбрал и кто ему это советовал.

02 Августа 2020 в 15:45

Спартак это последняя гавань куда он мог приткнуться. Динамо - покрутило у виска на его завышенные требования, Локо, подошел прагматично, изучил историю его травмы и помахал рукой. В ЦСКА его бы не взяли в силу особых договорённостей с Зенитом. Остается только один московский клуб, который более менее потянет его запросы. Удачи на футбольном поле.

02 Августа 2020 в 15:26

Да, вы с ним одной крови... Газизов тоже совсем недавно ругался на болельщиков Уфы которые на домашнем матче болели за спартак, он просто не понимал их, а сейчас сам только поманили, только приплатили, вприпрыжку упылил в златоглавую... И куда делся его патриотизм и верность родному городу, клубу? У кокоши чуть другая история, но всё-равно очень похожая. Так что вы одного поля ягоды - это да...)

02 Августа 2020 в 15:17

Не смешите мои тапки.... Какой футбол он выбрал??? Он выбрал Москву и деньги, а футбол это так, еще одно развлечение. Упираться уже ему не надо, да и смысла нет, здоровье беречь будет и развлекаться. До 32 лет поболтается и повесит бутсы на гвоздь.

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем