Газизов: «По Урунову есть предложения не из РПЛ на 5-6 миллионов»

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов на канале Сергея Егорова в YouTube дал ответы по потенциальному трансферу Остона Урунова из «Уфы».

- Понимаете ли вы скепсис по Урунову? «Кого «Спартак» берет»? «Молодого парня, у которого всего 10 матчей»? 0+0.

- В свое время все смеялись лично надо мной по поводу Зинченко, вот и все. Сейчас абсолютно все смеются по поводу Урунова. У меня есть предложения по нему, которые в районе 5-6 миллионов.  И это не касается РПЛ. Если здесь этого специалисты не видят, значит, грош цена этим специалистам.

- Вы могли бы сформулировать несколько качеств Урунова, которые позволяют говорить о том, что на него есть такой большой спрос?

- Смотрите игру, посмотрите на футболиста. Придите на игру или возьмите видео и смотрите за действиями одного игрока. Я думаю, что лично для вас будет очень много откровений.

- Если есть варианты за 6, то почему «Уфа» отдает его дешевле в «Спартак»?

- А кто говорит, что его «Уфа» отдает? Есть различные варианты взаимодействий. Можно будет больше заработать, если он будет дальше продан, еще какие-то вещи, или за счет того, что кто-то уходит, и на его место могут прийти. Я сегодня слышу только абсолютный скепсис. Почему? Я не понимаю. Я разговариваю со специалистами, они дают одну оценку. Журналисты - совсем другую.

- В конце концов, именно вы принимаете решение и рискуете деньгами, когда берете игрока.

- Риска вообще нет никакого. Для «Спартака» нет никаких рисков. Исключены все риски абсолютно. 2 миллиона евро? Откуда вы эти цифры берете?! Ваша информация неверная.

- Доменико Тедеско дал добро на этот трансфер? Вы в «Уфу» брали неизвестного футболиста за 200 тысяч и рисковали деньгами.

- Он был известен на самом деле, он был в одном клубе, где его посчитали неперспективным, в другом хотели взять, но пока не решились. То есть, «Уфа» сыграла на опережение. Не было такого, что он никому не нужен был или неизвестный.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

10 Августа
09 Августа
08 Августа
07 Августа
02 Августа
30 Июля
29 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем