Назначен новый главный тренер «Химок»

Министр спорта и физической культуры Московской области Роман Терюшков сообщил о назначении нового главного тренера «Химок». Им стал 44-летний специалист Дмитрий Гунько.

«Встреча с командой была, Дмитрия Ивановича сегодня представили команде», - сказал Терюшков в интервью изданию ТАСС.

На посту главного тренера подмосковного коллектива Гунько сменил Сергея Юрана, работавшего у руля команды с января текущего года. Под его руководством «Химки» добились повышения в классе, а также вышли в финал Кубка России, где уступили петербургскому «Зениту» со счетом 0:1.

В первом матче нового сезона РПЛ «Химки» сыграют против ЦСКА.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Августа 2020 в 19:49

самым жульническим образом уволили Юрана, а дальше хоть трава не расти... Юран им мешал пилить бюджетное бабло... Зайцев пришёл именно для этого...А о команде они не думают...

О болельщиках- тем более...И эти зайцевы руководят нашим футболом.. Кто после этого будет смотреть российский футбол? Только кому делать нечего...

01 Августа 2020 в 19:35

Кто такой Гунько? Совсем свихнулись руководители, променяв Сергея Юрана, на него! Если бы они это сделали за свой счет, то куда бы ни шло. А так государственные деньги на ветер. Предлагаю, после срыва "Химок" высчитать затраты из кошелька чиновников принявших данное решение!!!

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем