Геркус поддержал протест игроков «Химок» против увольнения Юрана

Известный футбольный функционер Илья Геркус, ранее занимавший пост генерального директора московского «Локомотива», отреагировал на открытое письмо от игроков «Химок» в защиту Сергея Юрана, которого вчера отправили в отставку с поста главного тренера команды.

«Непрофессиональное решение очередного нашего клуба натолкнулось на противодействие. Игроки «Химок» открыто выразили свой протест против необъясненного увольнения Юрана. Красавцы!», - гласит сообщение функционера в «Твиттере».

Сегодня, первого августа, стало известно, что футболисты подмосковного клуба обратились за помощью к губернатору Московской области Андрею Воробьёву.

Напомним, что под руководством Юрана команда вышла в Премьер-лигу, а также добралась до финала Кубка России, где потерпела поражение от «Зенита» (0:1).

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Августа 2020 в 18:59

Лживость Зайцева сразу бросается в глаза..Как можно перед началом чемпионата так ослаблять команду? Не только игроки, но и болельщики должны выйти с протестом по примеру болельщиков Локо... Увольнение Иванова и Юрана- это благодарность за их достижение..

Зайцев даже не пускал Юрана на базу, чтобы забрать свои вещи..Волк в овечьей шкуре..

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем