Игроки «Химок» не согласны с отставкой Юрана и попросили помощи у губернатора Московской области

Игроки «Химок» написали письмо на имя губернатора Московской области Андрея Воробьёва. Команда выразила несогласие с решением руководства клуба отправить в отставку Сергея Юрана с поста главного тренера.

«Мы просим разобраться в ситуации, которая возникла в нашем клубе. Нас полностью устраивает тренер Юран. Мы готовы биться за этого тренера, друг за друга, за честь региона, за наших преданных болельщиков в РПЛ. Просим Вас вмешаться в ситуацию и убедить руководство клуба оставить Сергея Юрана на посту главного тренера команды», - говорится в письме футболистов «Химок», текст которого предоставило издание «Спорт-экспресс».

Напомним, что об увольнении Юрана было объявлено в пятницу, 31-го июля.

51-летний специалист возглавил подмосковный коллектив в январе текущего года. Под его руководством команда успела сыграть две встречи в первенстве ФНЛ, которое было завершено досрочно из-за пандемии коронавирусной инфекции. По итогам сезона «Химки» финишировали на втором месте и вышли в РПЛ. Также подмосковная команда дошла до финала Кубка России, где минимально проиграла петербургскому «Зениту» со счетом 0:1.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Августа 2020 в 09:07
Странная история. сначала Юран кричит, что места в рпл проданы, а потом его увольняют...
01 Августа 2020 в 22:06

Это преступление над футболом... Такой прекрасный тренер и выгонять ни за что, ни про что! Надеюсь, и тех, кто его выгнал, постигнет кара... Некомпетентным людям в футболе делать нечего... Обидно, что, получается, всю эту работу он проделал зря. Впрочем, надеюсь, какой-нибудь из клубов РПЛ воспользуется ситуацией и скоро он его возглавит... Потому что Юран очень вряд ли захочет снова представлять такие Химки.

01 Августа 2020 в 12:33

Не, то надо сразу на имя вождя писать. Если нужен образец, то в ютубе сотни примеров как составить челобитную

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем