Бывший физиотерапевт «Ливерпуля»: «Поклонникам и футболистам «Зенита» понравятся шутки Ловрена не меньше, чем его игра» эксклюзив

Бывший физиотерапевт «Ливерпуля» Рубен Понс, работавший с мерсисайдцами до 2018 года, дал лестную характеристику новичку «Зенита» Деяну Ловрену.

В чем главная особенность Деяна Ловрена?

Он реально очень силен, могу сказать это, как врач. Он очень крепко сложен и практически без лишнего веса, что для таких габаритов удивительно. А еще Ловрен действительно очень быстрый.

Ему будет сложно в России после АПЛ?

Не думаю, Деян - настоящий профессионал. Он играл на высоком уровне не только в «Ливерпуле».  Да, может быть, будет непривычно в России, но его профессионализм поможет ему успешно играть в любом месте.

Трансфер Ловрена выводит «Зенит» на новый уровень?

«Зенит» купил победителя Лиги чемпионов и чемпиона Англии. Конечно, да.  Я уверен, что Ловрен может стать одним из козырей «Зенита» в новом сезоне. Мотивации и уверенности Деяну точно не занимать.

Вы много работали с ним вне поля. Какой он человек?

Ловрен очень жесткий на поле, но за пределами поля он прекрасный парень. Не зря говорят, что он был душой «Ливерпуля». Поклонникам и футболистам «Зенита» понравятся его шутки не меньше, чем его игра.

Сергей Румянцев

Оценить новость

Новости по матчу

12 Августа
11 Августа
10 Августа
09 Августа
07 Августа
02 Августа
31 Июля
30 Июля
29 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Августа 2020 в 09:59

Cалах в слезах весь

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем