Газизов - о Кокорине: «Давайте не будем комментировать вещи, которых не было в официальном поле»

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов ответил на вопрос об ожидаемом трансфере Александра Кокорина, который станет свободным агентом с 1 августа.

- С Кокориным фальстарт был у всех? Не понимаю, о чем вы говорите. Давайте не будем комментировать вещи, которых не было в официальном поле. Это неправильно, - приводит слова Газизова «Спорт-Экспресс».

8 октября 2018 года Александр Кокорин с друзьями поучаствовали в двух драках в Москве, что в итоге обернулось для игрока «Зенита» тюремным заключением. На поле Кокорин смог вернуться лишь в начале 2020 года и в составе «Сочи», куда был отдан в аренду. В команде Владимира Федотова форвард забил 7 голов в 10 матчах и теперь волен сам выбирать себе новую команду.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Августа
14 Августа
13 Августа
12 Августа
11 Августа
10 Августа
09 Августа
08 Августа
07 Августа
06 Августа
05 Августа
02 Августа
01 Августа
31 Июля
30 Июля
29 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Июля 2020 в 08:27

Конечно, стоит подождать... Игрок искупил свои грехи и, думаю, готов играть... Побыл с ссылке в Сочи, пора поиграть и в своё удовольствие... Думаю, правильно, что не продолжил в Зените после всего, что произошло! Как клуб его подставил и выкинул на помойку... Выбор не самый лучший, Спартак сейчас нестабилен, но, с другой стороны, он всегда будет грандом и от него будут ждать максимальных результатов. Плюс усиливается качественно! Так что флаг в руки Кокорину, теперь всё зависит исключительно от него... Пусть подписывает контракт и выходит на футбольное поле. Упущено много времени, а теперь можно ковать славу...

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем