Газзаев: «ЦСКА при Ганчаренко никаких результатов не показал»

Экс-тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев высказался о работе белорусского специалиста Виктора Ганчаренко у руля «армейцев». Он заявил, что команда проводит неудовлетворительный в плане трофеев период.

«ЦСКА при Ганчаренко никаких результатов не показал, кроме завоевания одного суперкубка. Давно не было такого неудовлетворительного в плане трофеев периода. Разговоры про «молодую команду» уже набили оскомину. «Красно-синим» необходимо усиление практически в каждой позиции», - приводит слова Газзаева издание «Спорт-экспресс».

По итогам минувшего сезона российской Премьер-лиги ЦСКА финишировал на четвертом месте в турнирной таблице. Отставание от занявшего первую строчку «Зенита» составило 22 балла. В следующем сезоне команда под руководством Виктора Ганчаренко выступит в Лиге Европы.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Июля 2020 в 09:36

Это ошибка... Гончаренко выжал максимум из того состава, которрый ему достался после продажи 80% команды... Фактически тренер спас менеджмент ЦСКА от полного провала...

Ни одна серьёзная команда не обновляет за один год 80% ключевых игроков...

31 Июля 2020 в 13:45

К сожалению, не все это понимают. У Газзаева был такой состав, что просто на тряпки рвал множество команд. При этом, Газзаев недавно изъявил желание тренировать ЦСКА, при условии мощных трансферов))) Поэтому, не ему нужно судить Гончаренко. Михалыч реально спас ЦСКА и Гинера.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем