Талалаев заменил Шалимова в «Ахмате»

Грозненский «Ахмат» произвёл замену на тренерском мостике. Игоря Шалимова заменил Андрей Талалаев, об этом сообщает клубный Instagram.

Талалаеву 47 лет, ранее он тренировал юниорскую сборную России, исполнял обязанности наставника «Ростова», возглавлял «Росич», нижегородскую «Волгу», «Тамбов» и «Пюник». Летом 2019 года Талалаев стал наставником «Химок», но покинул команду из-за отмены руководством клуба задачи по выходу в РПЛ. В концовке сезона 2019/20 тренер принял «Крылья Советов», но не смог уберечь самарцев от вылета в ФНЛ и объявил об уходе из клуба.

Ранее Владислав Радимов поделился мнением о потенциальном назначении Талалаева в «Ахмат»: «Из «Ахмата» так просто не сбежать — там точно знают значение слова «мужчина».

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Июля 2020 в 07:56

Почему он сбежал? Признал свою некомпетентность в КС и свалил... Не думаю, что там был кто-то против... Ахмат же в усилении нуждался... Главное, чтобы у этого молодого специалиста всё получилось в команде. А я даже не знаю, что нужно сделать, чтобы Ахмат перешёл из ранга середняка во что-то большее...

27 Июля 2020 в 07:37

Футбол в Грозном то есть, другое дело какой, а вот команда достойная будет, когда будет достойное руководство. А на счет Талалаева, вы ошибаетесь, Талалаев как раз тот тренер который может поднять футбол Грозном на хороший уровень, во первых он амбициозен, эмоционален, что не маловажно, особенно в той среде, а во вторых он умеет создавать команду в сочитании опыта и молодежи, и не раз это доказывал, что как раз не хватает этой команде, но с одним условием, что ему не будут мешать, и дадут полную независимость в подборе нужных ему игроков, а иначе получится шило на мыло.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем