Самедов: «Если произойдёт трансфер Кокорина, это будет большая удача для спартаковцев»

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Самедов считает, что «красно-белым» нужно поскорее переключиться на новый сезон, где нацеливаться на выполнение самых серьёзных задач. При этом состав необходимо усилить, а Доменико Тедеско - дать время поработать, так как он пришел в «Спартак» посреди сезона.

Что касается возможного перехода форварда «Зенита» Александра Кокорина в стан москвичей, Самедов отреагировал положительно: «Если это произойдет, это будет большая удача для спартаковцев. Это будет просто великолепно», - приводит слова Самедова Rus Football.

В завершившемся сезоне «Спартак» занял седьмое место, отстав на два очка от потенциально еврокубковой шестой строчки.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Июля 2020 в 10:20

но,вот что делать болелам???это ж переобуваться придется,причем в прыжке!)))

27 Июля 2020 в 11:24

ай бро тож шуты-гороховые.. они и не такие кренделя выписуюц.. )))

27 Июля 2020 в 13:27

здарова,бро,как сам? я дохну от жары!

27 Июля 2020 в 14:28

ай.. привет бро ).. слыхал про ваш тропик ) крепитесь.. у нас щас погодка не ташкент, даже по-нашему, но и не дубак.. более-менее.. хотелось бы потеплее канеш.. похлядим какой август будет.. как жару переживаешь.. як крокодайл в воде сидишь - одни ноздри торчат.. )) пивасиком прохладненьким не пробывал.. )))

27 Июля 2020 в 16:15

эге...в наших степях попробуй еще доберись до воды!)))

сплит на полную и пива в холодильник,на улице в тени дешевле +35 редкий день бывает,а под сорокет как с добрым утром!))) а тут еще после уборки умники поля выжигают,короче полный анусевич!)))

даже виноград не выдерживает- кисти зеленые еще,а скукоживаются от жары,и пофигу полив,на огород вышел босиком и две секунды не постоишь на земле,ступни обугливаются...че та с каждым годом все теплее становится,помидоры-огурцы на корню пекутся,яблоки обсыпались недозрелые,ковром под деревьями лежат...

краснодыр заливает периодически,а к нам даже обьедки не доходят!))) как то так,бро...

27 Июля 2020 в 17:27

ай.. капец-бро.. )) супостаты атмосферу своими батутами усю продырявили.. кислороду не хватаит.. климат совсем узбесился.. усе ждуц прыходу антихристу.. а он ужой давно тута.. )))

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем