В YouTube обвинили «КраСаву» в пиаре на смерти игрока «Локомотива»

Блогер Евгений Савин помог собрать 10 млн рублей семье умершего футболиста «Локомотива» Иннокентия Самохвалова. На YouTube-канале «Едим спорт» вышло разоблачение «КраСавы».

- Евгений Савин сделал репортаж о семье умершего Иннокентия Самохвалова показал, как страдает жена, объяснил, что денег, которые передал «Локомотив», недостаточно. И никто не додумался до такого масштабного сбора средств и помощи семье, которой действительно нужна квартира, чтобы нормально жить. «КраСава» молодец, и вы молодцы, что собрали эти 10 миллионов рублей.

Но я не понимаю, зачем было Жеке подтасовывать факты, замалчивать какие-то истории и откровенно врать. Главная мысль «КраСавы», что в смерти Иннокентия Самохвалова виноваты врачи «Локомотива», сотрудники клуба, которые халатно отнеслись к болезни футболиста.

Сказать «стоп» и нажать на паузу может только клуб. Сказав: «Парень,извини, дружище, тебе надо заканчивать, у тебя проблемы со здоровьем, иначе завтра будет поздно».

Намек понятен - в «Локомотиве» своего футболиста не только не остановили, но и довели до смерти.

В апреле на тренировке скончался Иннокентий Самохвалов, защитник «Казанки». Он знал о своих проблемах, клуб знал о его проблемах.

Да, клуб получается, ничего не сделал, и…

В итоге смерть.

А теперь давайте послушаем еще раз, здесь вся концентрация.

Человек умер на тренировке.

Твои слова, Женя, это ложь. Ты прекрасно понимаешь, какая рисуется картина. Идет тренировка «Локомотива», футболист падает на поле, врачи-идиоты ничего не могут сделать, они погубили парня, они его не уберегли, никого не предупредили, даже маму.

Не говорили, что это всё может закончиться смертью на футбольном поле.

И только в самом конце ролика Женя, ты исправишься, сказав, что это была пробежка во время пандемии, которую заставлял игрока делать клуб.

Вышел на пробежку во время пандемии, но у них, насколько я знаю, были графики тренировок.

Но и эти твои слова тоже вранье. Мне очень не хочется демонстрировать это видео, но придется, потому что фактически ты обвиняешь людей в убийстве.

- В 20:30 я вышла из дома на рынок, он попросил купить лимонов и встретиться у дома. Я уже подходила, думаю, пройдусь по дорожке и увижу его… он увидел нас, побежал, я голову вниз опустила, поднимаю, а он лежит уже на траве.

Получается, как будто на пробежке, но я попрошу обратить ваше внимание на склейку «увижу его… он увидел нас, побежал». Очень не хочется верить, что вы это сделали, и я искренне надеюсь, что в вырезанном куске жена говорила про что-то другое. Не про то, о чем она уже сообщала на «Матч ТВ», что он до банка пошел. Не бегал по полю, не тренировался, не выходил на пробежку по графику, присланному из «Казанки». Он умер в состоянии покоя.

Реклама


Это неправильно, это некрасиво, это просто стыдно.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Июля 2020 в 09:10

подтасовывать факты, замалчивать какие-то истории и откровенно врать- видишь это? Дальше можно и не вникатьОо совершенно стандартный для ютаба гнилой пиарОо

23 Июля 2020 в 16:28

Сава говорит очень много нелицеприятных вещей о российском футболе, в частности о руководителях. Поэтому вообще не удивительно, что начала в ответ его травлю. ХЗ, где тут правда, однако 10 лямов - есть 10 лямов.

Пока Жека не трогает "высший свет" - будет сидеть спокойно, вести передачи и блог. Вот один правдолюб по фамилии Федотов уже неосторожно потрогал... и отправился в бесславное небытие.

23 Июля 2020 в 15:39

какой-то полупокер-ноунейм оппердел всю лужу притянутыми за уши цитатами. какая разница, в какой ситуации умер Самохвалов? ну, допустим, бежал к ребёнку... ну, допустим, шёл из банка... но из-за чего умирает человек, просто побежав к ребёнку? из-за халатности врачей, мед. персонала и всего из этого вытекающего. я думаю, этот дундук это прекрасно понимает, но, видимо, согласился снять этот ниочёмный ролик (думается, по заказу), чтобы на нём было не полторы тысячи просмотров, как на остальных видео на его канале, а чуть больше.

и вообще: даже если Жека где-то приврал, врачи других клубов всё равно будут более осторожны, чтобы их также не пропесочили.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем